Врачи хирурги в Киеве (метро Днепр)

Валентина
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Кирилл
Был у Филатова Николая. Обследовал, вылечил, анализы сбросил на почту и ему можно даже по телефону позвонить и задать вопрос. Такой подход мне нравится. Хороший доктор.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Мила
Удалял мне Филатов Николай Сергеевич бахромки анальной зоны и отбеливал эту зону. Темного цвета кожа вокруг анального канала меня всегда смущала. Результатом я довольна и доктором тоже. Приводила к нему свою подружку – она тоже осталась довольна им.
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.