Карженкова Татьяна Олеговна

Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач высшей категории
Консультация от 390
Врач проводит консультативный прием. Владеет широким спектром оперативной и консервативной помощи в акушерстве и гинекологии, репродуктологии. Имеет множество сертификатов, курсов усовершенствования специальности и конечно же положительных отзывов от своих пациенток. Профессиональные навыки: Консультация, осмотр, взятие мазков. Диагностика и лечение фоновых процессов шейки матки Диагностика и лечение ЗППП. Диагностика и лечение воспалительных процессов органов репродуктивнй системы, органов малого таза. Лечение нарушений менструального цикла. Диагностика и лечение гормональных расстройств в репродуктивном и климаксе. Диагностика и лечение хронических и острых кровотечений. Радиоволновое и ДЭК лечение патологий шейки матки, использование криодеструкции. Диагностика и лечение инфекционно- воспалительных заболеваний женских половых органов, гормональных заболеваний, доброкачественных новообразований.

Віталіна
15 января '20г.
Мені дуже сподобалася лікар. Дуже уважна та кваліфікована. Я думала, що після прийому мені напишуть дороговартісні ліки, але Дякувати Богу все за доступною ціною. Дуже приємна і уважна. Обов'язково прийду ще раз на прийом. Рекомендую!

• Запорожский государственный медицинский университет
  • Специализация по акушерству и гинекологии Запорожский медицинский университет
  • Специализация по акушерству и гинекологии, присвоена высшая категория Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. ШупикаМОЗ Украины

Курси

• 2017 «СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКІ ЗУСТРІЧІ ПРОФЕСІОНАЛІВ: материнсько-плодова медицина»
  • Науково практичний тренінг ADVANCE COURSE: менеджмент пацієнток з суперечливими результатами цитології, гістології, кольпоскопії.
  • 2018 «Мультидисциплинарні аспекти у хірургії анестезіології гінекології та урології»
  • 2018 «Код жінки, або гормональна рівновага. Як гормони впливають на наше життя»
  • 2018 «Чоловік в житті жінки. Погляд гінеколога»
  • 2018 Туреччина, Анталія «Запалення та репродуктивне здоров’я жінки»
  • 2018 Мастер клас «WORKSHOP IN OVARIAN CFNCER IN UKRAINE»