Врачи стоматологи (Стоматолог-терапевт) в Киеве (метро Демеевская)

Алина
Мастер! Реставрация моих передних зубов - это вершина стоматологического искусства! Юрий Владимирович, безгранично благодарна Вам!
Алла
Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации, так как мой лечащий стоматолог практически испортил мне зуб, сломал инструмент и оставил его там. Долго мучилась, пока не попала к Смирнову. Он под микроскопом достал инструмент, запломбировал зуб. Жалею что сразу не встретила такого профессионального доктора, всем свои друзьям теперь его рекомендую.
Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Рита
Доктор приятный и вежливый. Лечение провел быстро и очень качественно, а самое главное — безболезненно) Я довольнна выбором врача и всем его рекомендую!
Стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6