Врачи терапевты в Харькове (метро Турбоатом)

Олег
Очень приятный и толковый врач.
Н.В.
очень понравился врач
Отличный доктор. Внимательная, доброжелательная, одним словом - профессионал! Выражаю огромную благодарность!
Сергей
Отличный доктор. Долго "носился" с гипертонией по разным врачам и клиникам. И только Титова реально помогла и "поставила" на ноги.
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.
Кардиолог, Терапевт
Анна Юрьевна специализируется в области терапии и кардиологии. Доктор лечит ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию, сердечную недостаточность, аритмию, стенокардию, постинфарктные состояния, кардиомиопатии. Является членом многих Европейских кардиологических ассоциаций, имеет научное звание, большое количество научных работ.