Страница 2. Врачи гинекологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Каміла
Лікар супер професійний, дуже розумний, добрий та все доступно пояснює. Я була на консультації, залишилася дуже задоволеною. Все вислухав, та діагностував захворювання. Надав максимум інформації і порад. Дуже задоволена, буду звертатися коли буде потрібно і рекомендувати. Спасибі!
Наталя
Нещодавно ми переїхали до Харкова. Мій лікар, у якого я постійно лікувалася, залишився за старим місцем проживання. Довелося шукати нового. Але у новому місті, де майже немає знайомих, це зробити не так легко. Але мені пощастило потрапити на прийом до Жданової Є.В. Була дуже задоволена кваліфікацією лікаря. Уважний та досвідчений спеціаліст! Рекомендую!
Акушер-гинеколог
Эксперт по гормональным заболеваниям женской половой сферы, бесплодия и невынашивания беременности эндокринной природы.
Акушер-гинеколог
Врач в совершенстве владеет современными методами диагностики и эффективными современными хирургическими методами лечения пациенток с гинекологическими заболеваниями.
Акушер-гинеколог, гинеколог, эндоскопист, УЗИ-специалист
Владеет всеми современными лечебными и диагностическими навыками, включая гинекологическую эндоскопию, оперативное лечение. Выполняет ультразвуковую диагностику ОБП, ОМТ, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов. Проводит исследование плода на всех триместрах беременности.
Акушер-гинеколог
Врач проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, консультативный прием. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как нарушение менструального цикла, воспалительные заболевания органов малого таза и наружных половых органов, папилломы половых органов, заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и яичников.
Записаться на прием5 онлайн записей
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач принимает как акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики.Специализируется на выявлении, профилактике и терапии гинекологических заболеваний. Принимает пациенток с кандидозом, вагинитом, эрозией шейки матки, эндометриозом, эндометритом, кистами яичников. Проводит узи органов малого таза, узи мочеполовой системы, органов брюшной полости, мягких тканей и лимфоузлов, узи сердца с допплерографией.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Занимается лечением бесплодия, ЗППП, патологий шейки матки, нарушений цикла и прочее. Выполняет кольпоскопию, УЗИ-диагностику органов малого таза у женщин.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на выявлении и терапии гинекологических патологий. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем. Осуществляет ведение беременности и подготовку к родам. Принимает пациенток с эндометриозом, эндометритом, эрозией шейки матки и кистами яичников.
Дерматовенеролог
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и нарушений менструального цикла. Осуществляет ведение беременности и подготавливает к родам. Консультирует по вопросам планирования семьи и использования современных методов контрацепции. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали.