Коноваленко Ольга Викторовна

Невролог
Детский
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18

02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
09.03.2017
30 ноября '-1г.
Ольга Викторовна очень помогла мне и моему сыну. То ли из-за переживаний, то ли по каким-то другим причинам, но нас с сыном мучила бессонница. Чай с мятой уже не помогал, решили пойти к Коноваленко. Её полезные рекомендации помогли нам наладить режим дня. Теперь мы без проблем ложимся спать вечером и просыпаемся утром.