Шорников Андрей Владимирович

Нарколог, психиатр
Доктор Шорников Андрей Владимирович выполняет профессиональные обязанности в наркологическом и психиатрическом направлениях. Проводит консультацию и профилактику с целью предотвращения психических расстройств, наркомании. Занимается лечением и реабилитацией пациентов, зависимых от наркотических препаратов. Специализируется в оказании медицинской помощь душевнобольным людям. Выявляет причину расстройств, определяет оптимальную терапию, контролирует процесс выздоровления.

28 августа '21г.
Перенесла сильный стресс, весь организм дал сбой. За помощью обращалась ко многим специалистам. Рада что попала к Шорникову Андрею Владимировичу, он смог объяснить что со мной и почему такое состояние. После пройденного лечения стало все на свои места. Впервые пишу отзыв, но надеюсь что он поможет кому-то справиться. Всем здоровья!
Виктор
08 января '19г.
Приятный доктор,спокойный,внушает доверие.как будет проходить лечение под его присмотром,пока не знаю,но доктор дал надежду.отпишусь по первым результатам. Лично я,дрктора,рекомендую
Тамара Петровна
06 сентября '16г.
Давно наблюдаемся у этого доктора, только самых отличные отзывы о его работе.
Роман
05 сентября '16г.
Уже почти потерял надежду, что кто-то поможет. Рад, что обратился к Андрею Владимировичу.

• 2007 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия