Детские эндокринологи в Днепре (Шевченковский)

Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Ангелина
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Эндокринолог
Врач Пырля Валентина Павловна работает в области эндокринологии, кандидат меднаук, имеет 54-летний стаж. В компетенцию специалиста входит консультативных прием как взрослых пациентов, так и детей. Доктор предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний органов эндокринной системы врожденного и приобретенного генеза. Пырля В.П. ведет наблюдение в послеоперационном периоде, когда хирургическое вмешательство проводилось на щитовидной железе. Она контролирует гормональный уровень, динамику изменений в органе при ультразвуковой диагностике, учит пациентов самостоятельно подбирать дозу инсулина в зависимости от питательного рациона (с учетом хлебных единиц).
Белоус Наталья
Я обратилась к Валентине Павловне по сарафанному радио . Нашла информацию в интернете. Записалась на прием. У меня очень много слов восхищения, признательности и благодарности к узкому специалисту в эндокринологии - Валентине Павловне. Профессионал , ответственный доктор советского времени. Я пришла с необходимыми анализами ( я медсестра). А дактор их отодвигает в сторону, опрашивает, осматривает, озвучивает вердикт... А только потом знакомится с моими анализами. И что самое для меня удивительно: диагноз без ознакомления с бумажками точен. Крепкого здоровья , жизненных сил и неиссякаемой любви к своей профессии и больным людям Вам Валентина Павловна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-19
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6