Усик Оксана Сергеевна

Стоматолог-гигиенист, Парадонтолог
Врач второй категории
Врач Усик Оксана Сергеевна специализируется в области стоматологии, парадонтологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Доктор занимается лечением кариеса, парадонтита, парадонтоза, периодонтита, пульпита, деминерализации зубов верхней и нижней челюсти. Специализируется на отбеливании зубов, чистке их от зубного камня, терапии чувствительности зубов к напиткам и еде.

Али
26 января '18г.
настоящий профессионал и очень приятный доктор .
Тимофей
Врач, который знает свое дело. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендую.
Евгения
13 мая '16г.
Спасибо доктору! Помог спасти зуб, когда другие врачи только об удаление. Умный доктор и приятный человек!!
Тамара
03 мая '16г.
Очень внимательный и настоящий профессионал своего дела.

• 2006 г. - Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.

• 2009 г. - научно-практический семинар "Современный взгляд на проблемы обработки и надежной прогнозируемой обтурации системы корневых каналов. Современные достижения в области эндодонтии";
  • 2012 г. - мастер-класс "Свободный дизайн в реставрации передних зубов", г. Харьков.