Тымченко Елена Александровна

Врач-стоматолог второй категории Тымченко Елена Александровна консультирует пациентов, назначает рентген-диагностику зубного ряда, составляя оптимальную схему лечения. Доктор специализируется в области терапии зубов и десен, осуществляет лечение сложных форм кариеса, некроза зубной эмали, пульпита и других патологий зубов и десен. Тымченко Е.А. также предоставляет услуги отбеливания и комплексной чистки зубов.

Херсон ул. И. Кулика, 96

Екатерина
К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.
Стуканов Иван Владимирович
Великолепный врач. Свою работу выполняет четко и уверенно, со знанием того, что делает. После лечения у Елены Александровны исчезло то неприятное чувство, которое возникает перед посещением стоматолога и годами воспитывалось нашими городскими стоматологическими клиниками. СПАСИБО!
Александр
Врач мне понравился, буду приходить на профилактику.
Илона
Спасибо за хорошую консультацию! Всем рекомендую хорошего специалиста!

• 2001 г. - Харьковский государственный университет по специальности "Стоматология".