Тимченко Олена Олександрівна

Стоматолог
Лікар-стоматолог Тимченко Олена Олександрівна консультує пацієнтів, призначає рентген-діагностику зубного ряду, складаючи оптимальну схему лікування. Доктор спеціалізується в області терапії зубів і ясен, здійснює лікування складних форм карієсу, некрозу зубної емалі, пульпіту та інших патологій зубів і ясен. Тимченко О.О. також надає послуги відбілювання і комплексної чищення зубів.
Херсон вул. Кулика, 96

Екатерина
К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.
Стуканов Иван Владимирович
Великолепный врач. Свою работу выполняет четко и уверенно, со знанием того, что делает. После лечения у Елены Александровны исчезло то неприятное чувство, которое возникает перед посещением стоматолога и годами воспитывалось нашими городскими стоматологическими клиниками. СПАСИБО!
Александр
Врач мне понравился, буду приходить на профилактику.
Илона
Спасибо за хорошую консультацию! Всем рекомендую хорошего специалиста!

• 2001 р. - Харківський державний університет за спеціальністю «Стоматологія».