Траверсе Галина Михайловна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Доктор Траверсе Галина Михайловна, специалист высшей категории. Наблюдает за состоянием здоровья ребенка, занимается оценкой психического и физиологического состояния пациента. Предлагает консультации молодым родителям, рассказывает о распорядке и режиме питания ребенка, профилактики заболеваний. Устанавливает причины развития и симптомы заболеваний, проводит лечение ОРВИ и воспалительных заболеваний.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Галина Михайловна очень мудрая женщина! Несмотря на ее огромный опыт работы, всегда идет в ногу со временем. Изучает современную литературу и не навязывает глупых советов. Очень благодарна ей за все.
Света
25 июня '18г.
Классный педиатр, детки ее обожают. Знает как с ними договариваться. Всегда поможет, проконсультирует. Я часто приходила к ней, говорили по поводу грудного вскармливания и дальнейшего прикорма. Очень мне помогала!

• 1976 г. - Куйбышевский медицинский институт;
  • 1977 г. - интернатура на базе Полтавской областной больницы;
  • 1985 г. - аспирантура в Киевской ПИИ ПАГ;
  • 1996 г. - защита докторской диссертации.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию