Ткачук Вадим Викторович

Педиатр, Инфекционист
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению детских заболеваний мочевыделительной системы, органов дыхания, пищеварительного тракта, ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Мы с ним уже 14 лет , за все время зарекомендовал себя отличным специалистом , человек на своём месте . Очень ему благодарна , всякое было , всегда выручал
Дуже гарний лікар. Завдяки його професіоналізму ми перемогли хворобу в дуже короткі строки. Особливо сподобалось відношення лікаря до пацієнтів. Я задоволена вибором лікаря і може рекомендувати його як дійсно кваліфікованого спеціаліста.
Лариса С.
Благодарны Вадиму Викторовичу за точно поставленный диагноз! Я так и чувствовала, что это не простое ОРЗ, как говорили другие врачи. Еще немного – и ребенок сгорел бы.
Ира
03 ноября '16г.
Очень приятный и внимательный врач. Диагноз практически сразу установил. Назначил лечение. Расписал рекомендации. Я очень благодарна Вам за сохраненное здоровье моего ребенка!
Инга
31 мая '16г.
Спасибо Вам большое за помощь! Дочка уже полностью выздоровела и пошла в школу, а мы пытаемся забыть перенесенный кошмар, как страшный сон.

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев ;
  • 2001 г. - интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2013 г.