Ткачук Вадим Викторович

Педиатр, Инфекционист
Викликати лікаря додому

Дуже гарний лікар. Завдяки його професіоналізму ми перемогли хворобу в дуже короткі строки. Особливо сподобалось відношення лікаря до пацієнтів. Я задоволена вибором лікаря і може рекомендувати його як дійсно кваліфікованого спеціаліста.
Лариса С.
Благодарны Вадиму Викторовичу за точно поставленный диагноз! Я так и чувствовала, что это не простое ОРЗ, как говорили другие врачи. Еще немного – и ребенок сгорел бы.
Ира
Очень приятный и внимательный врач. Диагноз практически сразу установил. Назначил лечение. Расписал рекомендации. Я очень благодарна Вам за сохраненное здоровье моего ребенка!
Инга
31 травня '16р.
Спасибо Вам большое за помощь! Дочка уже полностью выздоровела и пошла в школу, а мы пытаемся забыть перенесенный кошмар, как страшный сон.
Мы с ним уже 14 лет , за все время зарекомендовал себя отличным специалистом , человек на своём месте . Очень ему благодарна , всякое было , всегда выручал