Ткаченко Лия Владиславовна

Стоматолог-терапевт
Детский
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии и детской стоматологии. Лечит все виды кариеса, выполняет пломбировку зубных каналов, проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов. В работе использует современные и традиционные методики.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Васильковская, 100 А м.Выставочный центр2 1
Киев ул. Вышгородская, 31 А р.Оболонский

Антон
21 января '20г.
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Алена
Доктор спасла зубки моего ребенка. С рождения молочные зубки начали крошиться. Похоже на плохую наследственность. Врач сделала все возможное, чтобы остановить этот процесс. Надеемся коренные не пострадают.

• Харьковский национальный медицинский университет.

• 2015 г. - Виды прямой реставрации. Биометрическая концепция реставраций;
  • 2015 г. - Лазеры в стоматологии;
  • 2015 г. - Ручной скейлинг в комплексном лечении заболевании тканей пародонта;
  • 2015 г. - Клиническая пародонтология. Протокол консервативного лечения заболеваний тканей пародонта;
  • 2015 г. - Консервативное лечение одонтогенного гайморита;
  • 2015 г. - Использование Er.Cr:YSGG Water lase MD (Biolase USA);
  • 2015 г. - Комплексный подход на этапе диагностики, лечения и реабилитации пациентов с мышечно-суставными расстройствами;
  • 2015 г. - Стратегии восстановления зубов после эндодонтического лечения;
  • 2017 г. - Реанимационные мероприятия в стоматологической практике;
  • 2017 г. - Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ»;
  • 2017 г. - Ключевые моменты в выборе тактики и техники эндодонтического лечения»;
  • 2017 г. - Единство природы для безупречных реставраций.