Кошель Ольга Сергеевна

Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечит все виды кариеса и патологии десен современными технологиями. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, эстетическую реставрацию зубов, шинирование зубных рядов.

Вікторія
Була у Кошель Ольги Сергіївної, дуже задоволена. Одна з найкращих спеціалістів, всім рекомендую
Александр
03 октября '20г.
Прекрасный специалист с твёрдой рукой
Сергей
16 сентября '20г.
Давно хожу к Ольге Сергеевне, это замечательный врач. Никогда нареканей на ее работу не возникало
Виктор
Очень дружелюбный врач. Все четко и понятно объяснила по вопросу протезирования, ответила на все вопросы, предложила несколько вариантов, назвала четкую цену, никаких подводных камней. Консультацией доволен, буду протезироваться у этого доктора.

• 2008 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • 2010 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца.

• 2010 г. - Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Dentsply International;
  • 2010 г. - Эндодонтия с применением инструментов, оборудования и технологий Dentsply Maillefer»;
  • 2010 г. - Препарирование В.В. Наумов;
  • 2012 г. - The Vector Method. Durr Dental;
  • 2012 г. - Эволюция Улыбки. А.В. Бабуров;
  • 2014 г. - Установка и протезирование имплантантов. Курс для хирургов и ортопедов. Гиви Орджоникидзе;
  • 2015 г. - Гарантия качества твоего эндо. Dr. Massimo Giovarruscio;
  • 2015 г. - Реставрация центральных и боковых групп зубов;
  • 2015 г. - Конгресс Стоматологов СНГ — Новые горизонты 2015;
  • 2015 г. - Microendodontic.Success definition of endodontic retritment”;
  • 2016 г. - Протезирование для ленивых, А. Красножон;
  • 2016 г. - Эндодонтия 1.0, Кулыгин О.Б.;
  • 2017 г. - Эндодонтия 2.0, Кулыгин О.Б.;
  • 2018 г. - ОБНОВЛЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ENDO 2018, Германия.

Видеопрезентация