Таран Кристина Эдуардовна

Педиатр
врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Врач-педиатр второй категории. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ангина, бронхиальная астма, тонзиллит, бронхиолит, пневмония, бронхит, цистит, колит, дисбактериоз и др. Также оказывает врачебную помощь при патологиях центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, нарушениях обмена веществ. Ведет наблюдение за часто болеющими детьми. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, введения возрастных прикормов, детской диспансеризации.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Днепр ул. Херсонская, 9б м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10

27.02.2017
30 ноября '-1г.
Кристина Эдуардовна была мои первым помощником, после рождения ребёнка. Отзывчивая, а главное, компетентная в своей области. Она консультировала по поводу грудного вскармливания, введения возрастных прикормов. Также она разработала нам график вакцинаций. Планирую и дальше к ней обращаться, хочу, чтобы она наблюдала моего ребёнка.
06.03.2017
30 ноября '-1г.
После детского сада иммунитет у дочери упал. Постоянные ангины и бронхиты лечила нам Кристина Эдуардовна. Всегда её лечение было эффективным. Мы продолжаем у неё наблюдаться. Болеем сейчас намного реже, благодаря её действующим советам по поднятию иммунитета.

• 2009 г. - Луганский Государственный Медицинский университет.

• 2016 г. - ПАЦ. Педиатрия.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации педиатров Украины.