Таран Кристина Эдуардовна

Педиатр
врач второй категории
Врач-педиатр второй категории. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ангина, бронхиальная астма, тонзиллит, бронхиолит, пневмония, бронхит, цистит, колит, дисбактериоз и др. Также оказывает врачебную помощь при патологиях центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, нарушениях обмена веществ. Ведет наблюдение за часто болеющими детьми. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, введения возрастных прикормов, детской диспансеризации.

Артур
23 октября '19г.
Хороший отзывчивый специалист, внимательно относится к пациентам
Лилия
22 октября '19г.
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны уже несколько лет. Очень хороший и грамотный доктор, на консультации очень внимательно осматривает ребёнка, задаёт много вопросов, не пропускает никаких мелочей. Назначает грамотное лечение и дает много хороших советов. Будем продолжать наблюдаться у Кристины Эдуардовны.
Катерина Гнатюк
21 октября '19г.
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны с рождения. Начиная с грудного вскармливания и по сегодняшний день врач компетентен во всех вопросах. Ребёнку за 3,5 года ни разу не было дискомфортно на приеме, всегда внимательное и чуткое отношение к дочке. Нам очень повезло, однозначно рекомендую.
27.02.2017
30 ноября '-1г.
Кристина Эдуардовна была мои первым помощником, после рождения ребёнка. Отзывчивая, а главное, компетентная в своей области. Она консультировала по поводу грудного вскармливания, введения возрастных прикормов. Также она разработала нам график вакцинаций. Планирую и дальше к ней обращаться, хочу, чтобы она наблюдала моего ребёнка.
06.03.2017
30 ноября '-1г.
После детского сада иммунитет у дочери упал. Постоянные ангины и бронхиты лечила нам Кристина Эдуардовна. Всегда её лечение было эффективным. Мы продолжаем у неё наблюдаться. Болеем сейчас намного реже, благодаря её действующим советам по поднятию иммунитета.

• 2009 г. - Луганский Государственный Медицинский университет.

• 2016 г. - ПАЦ. Педиатрия.

• Член ассоциации педиатров Украины.