Таран Кристина Едуардівна

Педіатр
лікар другої категорії
Викликати лікаря додому
Лікар-педіатр першої категорії. Займається діагностикою та лікуванням таких захворювань, як ангіна, бронхіальна астма, тонзиліт, бронхіоліт, пневмонія, бронхіт, цистит, коліт, дисбактеріоз та ін. Також надає лікарську допомогу при патологіях центральної нервової і серцево-судинної систем, порушеннях обміну речовин. Веде спостереження за дітьми, які часто хворіють. Консультує з питань вакцинації, грудного вигодовування, введення вікових прикорму, дитячої диспансеризації.

Артур
Хороший отзывчивый специалист, внимательно относится к пациентам
Лилия
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны уже несколько лет. Очень хороший и грамотный доктор, на консультации очень внимательно осматривает ребёнка, задаёт много вопросов, не пропускает никаких мелочей. Назначает грамотное лечение и дает много хороших советов. Будем продолжать наблюдаться у Кристины Эдуардовны.
Катерина Гнатюк
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны с рождения. Начиная с грудного вскармливания и по сегодняшний день врач компетентен во всех вопросах. Ребёнку за 3,5 года ни разу не было дискомфортно на приеме, всегда внимательное и чуткое отношение к дочке. Нам очень повезло, однозначно рекомендую.
27.02.2017
30 листопада '-1р.
Кристина Эдуардовна была мои первым помощником, после рождения ребёнка. Отзывчивая, а главное, компетентная в своей области. Она консультировала по поводу грудного вскармливания, введения возрастных прикормов. Также она разработала нам график вакцинаций. Планирую и дальше к ней обращаться, хочу, чтобы она наблюдала моего ребёнка.
06.03.2017
30 листопада '-1р.
После детского сада иммунитет у дочери упал. Постоянные ангины и бронхиты лечила нам Кристина Эдуардовна. Всегда её лечение было эффективным. Мы продолжаем у неё наблюдаться. Болеем сейчас намного реже, благодаря её действующим советам по поднятию иммунитета.

• 2009 p. — Луганський державний медичний університет.

• 2016 p. — ПАЦ . Педіатрія.

• Член асоціації педіатрів України.
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування