Тачко Юлия Александровна

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Доктор Тачко Юлия Александровна специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний зубов и десен. Выполняет эстетическую реставрацию зубов. В своей работе использует современные технологии и материалы. Осуществляет снятие зубного налета и камня. Предоставляет консультации по правильному питанию, подбору адекватных средств гигиены ротовой полости.

Доктор внимательный и аккуратный. Учла все мои пожелания и особенности. Молодец)
25 апреля '17г.
Юлия Александровна снимала мне зубной камень. Процедуры доктор проводит очень внимательно и тщательно, рассказывает, что и для чего делает. По окончанию приема врач расписала рекомендации по уходу за зубами.
Ангелина
Приятная и внимательная доктор. Лечение провела быстро. Мне все понравилось. Спасибо.

• 2006 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• 2015 г. - "Клинический курс современной эндодонтии. Первичное лечение";
  • 2015 г. - "Повторное эндодонтическое лечение";
  • 2015 г. - "Профессиональная гигиена полости рта. Современный подход и протоколы лечения";
  • 2015 г. - "Вектор-терапия";
  • 2016 г. - "Генерализованный пародонтит: от прогноза к регенерации";
  • 2016 г. - "Применение лазерных технологий в стоматологии";
  • 2016 г. - "Профилактика в стоматологии";
  • 2016 г. - "Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний пародонта".