Кириченко Ирина Витальевна

Вызов на дом
Детский
Доктор Кириченко Ирина Витальевна имеет высшую категории квалификации в области педиатрии. Лечит детей с рождения, ведет новорожденных до годовалого возраста, составляет план проведения прививок, следит за развитием. Принимает пациентов до совершеннолетия. Выявляет причины частых болезней, оценивает состояние и функционирование иммунной системы. Лечит ряд инфекционных недугов, поражающих дыхательную и пищеварительную систему, таких как ОРВИ, дисбактериоз. Занимается также лечением сахарного диабета, аллергических реакций, ожирения у детей.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16

Валентина
После посещения Ирины Витальевны я больше не хочу в обычную поликлинику. Отличный специалист и есть возможность вызова на дом. что также очень важно.
Лечащий врач нашей доченьки! Довольны всем - и обращением, и лечением. Грамотный специалист
Яна
Быстро подобрала лекарства для лечения ОРВИ. Ребенок их пропил недельку и сейчас абсолютно здоров.

• 1990 г.- Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2014 г. - ПАЦ (предатестационный курс) при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Педиатр, УЗИ-специалист