Сорокотяга Ірина Вікторівна

Педіатр
Лікар першої категорії
Лікар-педіатр, спеціалізується на діагностиці та лікуванні дитячих недуг. Ірина Вікторівна проводить огляди і консультаційні прийоми для маленьких пацієнтів з різними патологіями. Діагностує захворювання інфекційного характеру (бронхіти, плеврити, ГРВІ та т. Д.), Для кожної дитини становить індивідуальний план лікування. Обстежує малюків з порушеннями функцій шлунково-кишкового тракту, в тому числі гастритами і кишковими коліками.
Консультація

Iryna
Если нужен педиатр , то только к Ирине Викторовне! Самый лучший и толковый педиатр!
Ірина
Це лікар від Бога, людина природжена бути педіатром! Вона спостерігає мою дитину вже дуже багато років. І завжди дуже швидко і ефективно діють всі її рекомендації та схеми лікування. Ніколи нічого зайвого не назначить, завжди по справі і без лишноьї "води". Моя дочка із задоволенням приходить в Росток і ніколи не боїться лікаря, на скільки все професіонально і продумано для діток. Дякуємо всією сім"єю Винниченко.
Спасибо большое Ирине Викторовна за профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку и лечении. Всем рекомендую.
Анастасия Васильева
Замечательная клиника, особенно педиатр Сорокотяга Ирина Викторовна. Всегда помогает.
Семья
06 квітня '18р.
Очень довольны сервисом, персоналом, и, особенно, нашим доктором Сорокотягой И.В. Спасибо Вам за Ваш професионализм. А самое главное, что доволен наш сын (1 годик)
Врач от бога.Первого ребёнка за неделю с 2-х сторонним воспалением лёгких вылечила.А второго также только с бронхитом.Спасибо ей большое.
Нталья
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Помогла моему ребенку нормализать пищеварение, теперь кушаем без ограничения)) Спасибо от меня и Артемки))
Абсолютно не боюсь доверять своего ребенка Ирине Викторовне. Очень часто консультируемся у нее. Хороший врач.
Алла
Хожу только к этому педиатру. Специалист хороший и ребенок уже привык к нему

• 2004 р. - Київський медичний інститут ім. О. О. Богомольця.

• 2004 р. - спеціалізація по педіатрії на базі кафедри педіатрії НМАПО ім. П. Л. Шупика;
  • 2017 г. - курси підвищення кваліфікації на базі кафедри педіатрії НМАПО ім. П. Л. Шупика; спеціалізація по пульмонології на базі кафедри педіатрії НМАПО ім. П. Л. Шупика.