Шульгина Елена Владимировна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.

Наталия
13 сентября '17г.
Замечательный врач!
10 апреля '17г.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Лиза
12 октября '16г.
Самый лучший педиатр у которого были. Прекрасный подход к детям.
Лида
11 августа '16г.
Видно, что человек явно на своем месте - и лечит как следует, и дети ее любят
Алина
Елена Владимировна - тот врач, которому мы доверили самое главное в нашей жизни - наших двоих детей. Внимательная, отзывчивая, доктор, добрая, знает свою работу. Очень помогла нам в лечении наших крох, поддержала и настроила на позитивный результат! Дорогие мамочки, если вам нужен хороший педиатр, то вам однозначно к Елене Владимировне!

• 1995 г. - Медицинский университет по специальности "Педиатрия";
  • 1997 г. - интернатура при Областной детской клинической больнице г. Донецка;
  • 2013 г. - специализация по семейной медицине.

• 2015 г. - курс на базе НМАПО им. Шупика г. Киева подтвердила высшую категорию по специальности "Педиатрия".