Шистопал Татьяна Петровна

Педиатр, семейный врач
главный врач
Заслуженный врач Украины. Проводит первичную консультацию педиатра. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем у детей всех возрастных групп. Ведет диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями. Подготавливает малышей к детскому саду и школе. Выполняет патронаж новорожденных (включая посещения на дому), а также плановую вакцинацию в соответствии с календарем прививок.

29 апреля '17г.
У нас еще совсем маленький ребенок и сравнивать нашего педиатра Шистопал пока не с кем. Но думаю, она вне конкуренции. Как врач и как советчик в детских болезнях она профи. С рождения проводила патронаж на дому, а теперь посещаем ее в клинике. Внимательная, ответственная. Видно, что любит свою работу и трепетно относится к детям.
Юля Толстая
Два года назад моему 9–ти летнему сыну поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Татьяна Петровна, наш педиатр почти с рождения, помогает нам справляться с периодическими приступами этой болезни. Это очень опытный и внимательный детский врач. Лечит не по стандартным схемам, а индивидуально подбирает препараты нового поколения, наименее безопасные для ребенка и эффективные.

• 1979 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.