Сергиенко Александр Владимирович

Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.

+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николаев ул. Малая Морская, 23/4 р.Центральный

Андрей
Честно говоря, побаивался идти в первый раз на приём к Сергиенко – такой молодой врач. Но пошла, и не зря: отличный специалист. Результатом доволен, как слон) Кариес отправился в прошлое, плюс подобрали эффективный комплекс ухода за зубами и дёснами.
Василий Леонидович
Приятно, когда молодой специалист и так качественно делает свою работу. Мне понравилось лечение у Сергиенко, супруге буду рекомендовать, да и другим кому интересно.
Алексей
Обращался к Сергиенко для консультации. Толковый и рассудительный стоматолог, рекомендации пригодились, делал процедуры по его совету – воспаление десен исчезло.

• 2007 г. - Днепропетровский медицинский институт народной медицины, специальность "Стоматология".

• 2014 г. - курсы повышения квалификации, 2 категория.