Сергиенко Александр Владимирович

Стоматолог
Александр Владимирович, врач-стоматолог второй квалификационной категории, предоставляет услуги по лечению кариеса, пульпитов, периодонтитов, комплексное лечение заболеваний пародонта, съемное и несъемное протезирование, профилактика и гигиена полости рта.

Андрій
Де ми з батьком тільки не були, з головними болями та запомараченнями нам допомогти не могли. Лікар дуже уважно та довго задавав купу питаннь . Зробив єнцефалографію та призначення лікування . Батьку після лікування стало набаго краще . Дуже дякуемо лікарю!
15 ноября '19г.
Александр Владимирович -самый лучший специалист! Доверили ему лечение зубов всей семьи и очень довольны!Вежливый и приятный в общении!Огромное спасибо за его труд и профессионализм
13 ноября '19г.
Давно искала хорошего специалиста. Сергиенко это тот доктор который до последнего будет бороться за ваш зуб. Очень внимательный и самое главное без высокомерие как не которые врачи.. Очень довольна Александром Владимировичем!
17 января '19г.
Большое спасибо Александру Владимировичу. Замечательный специалист, очень добросовестно выполняет свою роботу. Внимательный, тактичный, приятный в общении. У доктора "золотые ручки". Я очень довольна результатом.
Дина
Очень хороший врач ребёнок доволен всем советую
Вадерий
Очень хороший специалист.
Очень довольна доктором, спас мне несколько безнадежных зубов, очень аккуратный и внимательный
Игорь
20 апреля '17г.
Проблемы с зубами за мучали. Пришлось идти к специалисту. Недолюбливаю стоматологов. Мной занимался Александр Владимирович. Очень хорошее впечатление оставил, как доктор. Внимательный, осмотрел все мои зубы. Дал рекомендации, предложил лечение. Я очень доволен.
Мне все понравилось, я довольна, что обратилась к Александру Владимировичу! Он действительно хороший доктор.
Андрей
14 января '17г.
Честно говоря, побаивался идти в первый раз на приём к Сергиенко – такой молодой врач. Но пошла, и не зря: отличный специалист. Результатом доволен, как слон) Кариес отправился в прошлое, плюс подобрали эффективный комплекс ухода за зубами и дёснами.
Василий Леонидович
01 ноября '16г.
Приятно, когда молодой специалист и так качественно делает свою работу. Мне понравилось лечение у Сергиенко, супруге буду рекомендовать, да и другим кому интересно.
Алексей
21 августа '16г.
Обращался к Сергиенко для консультации. Толковый и рассудительный стоматолог, рекомендации пригодились, делал процедуры по его совету – воспаление десен исчезло.

• 2007 г. — Днепропетровский медицинский институт народной медицины, специальность: стоматология.

• 2014 г. — курсы повышения квалификации, 2 категория.