Сергієнко Олександр Володимирович

Стоматолог
Лікар-стоматолог другої кваліфікаційної категорії лікує хвороби зубів у дорослих і дітей. Спеціалізується на терапевтичному та ортопедичному лікуванні. Медикаментозно лікує такі захворювання, як карієс і пульпіти. Також займається пломбуванням зубів і зубних каналів. Крім того, надає послуги виправлення неправильного прикусу.

Андрій
Де ми з батьком тільки не були, з головними болями та запомараченнями нам допомогти не могли. Лікар дуже уважно та довго задавав купу питаннь . Зробив єнцефалографію та призначення лікування . Батьку після лікування стало набаго краще . Дуже дякуемо лікарю!
Дина
Очень хороший врач ребёнок доволен всем советую
Вадерий
Очень хороший специалист.
Очень довольна доктором, спас мне несколько безнадежных зубов, очень аккуратный и внимательный
Игорь
20 квітня '17р.
Проблемы с зубами за мучали. Пришлось идти к специалисту. Недолюбливаю стоматологов. Мной занимался Александр Владимирович. Очень хорошее впечатление оставил, как доктор. Внимательный, осмотрел все мои зубы. Дал рекомендации, предложил лечение. Я очень доволен.
Мне все понравилось, я довольна, что обратилась к Александру Владимировичу! Он действительно хороший доктор.
Андрей
Честно говоря, побаивался идти в первый раз на приём к Сергиенко – такой молодой врач. Но пошла, и не зря: отличный специалист. Результатом доволен, как слон) Кариес отправился в прошлое, плюс подобрали эффективный комплекс ухода за зубами и дёснами.
Василий Леонидович
Приятно, когда молодой специалист и так качественно делает свою работу. Мне понравилось лечение у Сергиенко, супруге буду рекомендовать, да и другим кому интересно.
Алексей
Обращался к Сергиенко для консультации. Толковый и рассудительный стоматолог, рекомендации пригодились, делал процедуры по его совету – воспаление десен исчезло.
Александр Владимирович -самый лучший специалист! Доверили ему лечение зубов всей семьи и очень довольны!Вежливый и приятный в общении!Огромное спасибо за его труд и профессионализм
Давно искала хорошего специалиста. Сергиенко это тот доктор который до последнего будет бороться за ваш зуб. Очень внимательный и самое главное без высокомерие как не которые врачи.. Очень довольна Александром Владимировичем!
Большое спасибо Александру Владимировичу. Замечательный специалист, очень добросовестно выполняет свою роботу. Внимательный, тактичный, приятный в общении. У доктора "золотые ручки". Я очень довольна результатом.

• 2007 р. — Дніпропетровський медичний інститут народної медицини, за спеціальністю стоматологія.

• 2014 р. Курси підвищення кваліфікації, 2 категорія.