Савинова Наталья Сергеевна

Педиатр
Врач второй категории
Доктор специализируется в области педиатрии. Лечит бронхиальные и легочные патологии, заболевания эндокринной и сердечно-сосудистой систем, болезни ЖКТ, паразитарные расстройства и рахит. Консультирует по вопросам грудного и искусственного вскармливания. Проводит профилактические мероприятия для снижения риска развития различных заболеваний у детей. Занимается вакцинацией.
Консультация от 350

Александра
Грамотно проконсультировала и провакцинировала ребёнка. Очень приятная как человек.
Тамара
Впервые была на консультации в Натальи Сергеевны по вакцинации, получила ответы на все вопросы,что показывает внимательность и сопереживание доктора. Не часто встретишь такой подход. С удовольствием буду обращаться и на след.вакцины.
30 октября '18г.
Очень внимательный специалист , с подходом к детям .

• 2010 г. - национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца

• 2015 г. - специализация по функциональной диагностике на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2016 г. - тренинг по вакцинации;
  • 2017 г. - ТУ по Педиатрии.

• член Ассоциации педиатров Украины.