Савчук Ярослав Юрьевич

Стоматолог-хирург
Врач челюстно-лицевой хирург. Занимается лечением воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области (лимфаденитов, фурункулов, карбункулов, абсцессов и т.п.), заболеваний слюнных желез, удалением доброкачественных новообразований ЧЛО (папиллом, атером и т.п.), проводит операции на челюстях, лечением одонтогенных гайморитов, дентальная имплантация.

Никита
03 января '17г.
Пришлось мне обращаться к хирургу после нуедачного удаления зуба мудрости. Челюсть раздуло так, что не мог говорить. Попался отличный спец, хирург с золотыми руками. Все сделал быстро, теперь я выздоравливаю.

• 2003 - Винницкий НМУ имени В.И. Пирогова, врач-стоматолог.
  • 2003 - 2004 интернатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ имени А.А. Богомольца.

• IV Украинский международный конгресс «Стоматологическая имплантация. Остеоинтеграция ». Киев, 14-15 мая 2010;
  • И съезд Украинской Ассоциации ЧЩЛ хирургов. Киев, 15-16 мая 2009;
  • Научно-практическая конференция «Современная стоматология и челюстно-лицевая хирургия» по случаю 95-летия со дня рождения профессора Семенченко И. Киев 2009;
  • Всеукраинская научно-практическая конференция «Современная стоматология и челюстно-лицевая хирургия», посвященная 90-летию со дня рождения декана стоматфакультета КМИ, проф. В.С. Коваленко. Киев, 21 января 2011;
  • ИИ Съезд Украинской Ассоциации ЧЩЛ хирургов. Киев, 13-14 мая 2011;
  • V Украинский международный конгресс «Стоматологическая имплантация. Остеоинтеграция ». Киев, 27-28 апреля 2012;