Садовничий Антон Сергеевич

Стоматолог-ортопед
Врач специализируется в области ортопедической стоматологии. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, бюгельное протезирование. Занимается профилактикой и лечением патологий тканей пародонта. Проводит установку виниров, керамических и металлокерамических зубных коронок.

Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.

• 2013 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2015 г. – интернатура по специальности «Стоматология» на базе КМУ УАНМ.

• 2016 г. – клиническая ординатура на базе кафедры ортопедической стоматологии НМУ имени А.А. Богомольца;
  • 2017 г. – специализация по ортопедической стоматологии на базе ОНМедУ;
  • участвовал в более 30 отечественных и зарубежных конференциях, конгрессах и практических курсах по планированию имплантации, протезированию как на имплантатах, так и на зубах, винирам, компьютерной моделированию улыбки и пр.;
  • 2017 г. - Костного-пластические операции в челюстно-лицевой области. Имплантация. Протезирование на имплантатах - стажировка при Гарвардской медицинской школе, Бостон (Массачусетс), США.
Похожие специалисты:
Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Пародонтолог, Стоматолог-хирург