Овчинина Тамара Петровна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается наблюдениями за состоянием ребенка, проводит оценку его психического и физиологического развития. Консультирует молодых родителей относительно режима питания ребенка, профилактики заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний у детей.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Оля
Доктор Овчинина Тамара Петровна - наш лечащий врач. Мне ее посоветовала подруга, еще 15 лет тому назад. К ней я хожу по любым вопросам. Специалист действительно разбирается в педиатрии и постоянно усовершенствует свои знания. Она никогда не назначает непонятные схемы лечения. Все четко и по делу!
Вика
24 июня '18г.
Врач Овчинина Тамара Петровна – настоящий специалист в области педиатрии. Сколько раз она помогала моему ребенку. С рождения он постоянно чем-то болеет, в силу ослабленного иммунитета. Тамара Петровна стала для нас родным человеком. Я очень ей благодарна!

• 1986 г. - Киевский медицинский институт им. акад. А.А. Богомольца;
  • 1989 г. - интернатура по педиатрии;
  • 1995 г. - дополнительное обучение в Украинском научном центре радиационной медицины АМН Украины;
  • 2012 г. - присвоена высшая категория;
  • 2015 г. - сертификаты дистанционного обучения НМАПО им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию