Осипенко Олег Вячеславович

Стоматолог, Ортодонт
Врач второй категории
Доктор ортодонт, стоматолог второй категории профессиональной квалификации, оказывает услуги взрослым и детям в лечении импактных, ретинированных и сверхкомплектных зубов, аномалии зубочелюстной системы, нарушением функций речеобразования и неправильного прикуса. Осипенко Одег Вячеславович специалист по установлению керамических и лингвальных невидимых брекетов.

Ира
Врач Осипенко Олег Вячеславович - стоматолог, который найдет подход ко всем и каждому! Как вы это делаете? Мой ребенок страшно боится зубных врачей, к вам идет без скандалов и истерик. Вы заряжаете своей энергетикой пациентов. Спасибо за профессионализм!
Вика
28 июня '18г.
Врач Осипенко Олег Вячеславович - человек, без которого я точно бы осталась без зубов. Стоматолог от Бога. Борется за каждый зуб, даже если его пора уже удалять. Восстановил мне целостность зубного ряда. Теперь моей улыбке могут позавидовать. Спасибо вам!

• 2008 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, нтеренатура и специализация.

• 2015 г. - курсы повышения квалификации НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • "Решение 12-ти вопросов по биомеханике";
  • "Азбука ручного скейлинга";
  • "Мезиальный прикус";
  • "Basic Theoretical Course For Implantology";
  • "Использование прозрачных элайнеров для выравнивания зубных рядов";
  • "Современные методы использования микроимплантантов в ортодонтической практике";
  • "Update on the DAMON System";
  • "Правила биомеханики при использовании ортодонтических микроимплантов";
  • "Posturology and occlusion: a new diagnostic concept";
  • "Функциональная окклюзия в ортодонтии. Основы гнатологии в ортодонтическом лечении";
  • "Правила биомеханики при использовании ортодонтических микроимплантов";
  • "6 элементов ортодонтической философии".

• Учасник Ассоциации стоматологов Украины;
  • Учасник Ассоциации ортодонтов Украины.