Мушинская Элина Григорьевна

Педиатр
Детский
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

01 июня '18г.
Хочу оставить отзыв о клинике и ее врачех. Клиника чистая уютная с замечательным персоналом вожу туда своего ребенка с рождения. МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА замечательный, знающий, опытный, внимательный врач, превосходный, добрый, отзывчивый человек. Её любят не только родители, но и дети.МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА всегда выслушает и датс дельный совет. Мы такого врача искали долго и очень рады, что нашли. Наша семья очень благодарна Элине Григорьевне за нашего здорового ребенка!!! И хотелось бы отметить врача уролога Михайленко Елена Николаевна она объяснит успокоит разложить все по полочкам и детально расскажет что и как делать в вашем случаи. И конечно отметить врача УЗИ диагностики Быстрова Елена Дмитриевна очень приятная и общительная все покажет на екране и объяснит когда выходишь с УЗИ тебе все понятно и ясно.
09 января '18г.
Очень благодарна доктору Элине Григорьевне за внимательное обследование ребенка и грамотную схему лечения.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Лариса
Я молодая мама и у меня нет опыта общения с грудными детьми. Когда от стресса у меня перегорело молоко, я растерялась. хорошо, что нас ведет отличный педиатр Мушинская. Элина Григорьевна успокоила меня и рассказала все о правильном прикорме. Советы опытного врача мне очень помогли.
Тоня
14 января '17г.
Первое время у меня не получалось правильно сцедить молоко в груди. Однажды чуть дело не дошло до мастита. Мне повезло, что рядом оказался опытный детский врач в лице Мушинской Элины Григорьевны.Отдаю должное ее профессионализму.
Камилла
10 января '17г.
Понравился врач-педиатр Мушинская Э.Г. У ребенка была тошнота и рвота. Быстро поставили капельницу и все стабилизировалось. Медсестра Катя очень понравилась дочке и без проблем сделала укол и капельницу. Спасибо.

• 1988 г. - Архангельский Государственный Медицинский Институт, факультет педиатрии.

• 2008 г. - подтверждение сертификата врача-специалиста по педиатрии;
  • 2010 г. – защита II категории по педиатрии;
  • 2015 г. – защита I категории по педиатрии.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию