Мушинська Еліна Григорівна

Педіатр
Лікар-педіатр першої кваліфікаційної категорії веде консультативний прийом, проводить діагностику запальних і інфекційних захворювань у дітей різного віку. Спостерігає малюків до одного року, інструктує батьків з питань грудного вигодовування та введення прикорму, також займається вакцинацією, включаючи складання індивідуального плану щеплень. Лікує інфекції верхніх дихальних шляхів.
Київ вул. Анни Ахматової, 31 м.Позняки85м.Осокорки2410

Хочу оставить отзыв о клинике и ее врачех. Клиника чистая уютная с замечательным персоналом вожу туда своего ребенка с рождения. МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА замечательный, знающий, опытный, внимательный врач, превосходный, добрый, отзывчивый человек. Её любят не только родители, но и дети.МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА всегда выслушает и датс дельный совет. Мы такого врача искали долго и очень рады, что нашли. Наша семья очень благодарна Элине Григорьевне за нашего здорового ребенка!!! И хотелось бы отметить врача уролога Михайленко Елена Николаевна она объяснит успокоит разложить все по полочкам и детально расскажет что и как делать в вашем случаи. И конечно отметить врача УЗИ диагностики Быстрова Елена Дмитриевна очень приятная и общительная все покажет на екране и объяснит когда выходишь с УЗИ тебе все понятно и ясно.
Очень благодарна доктору Элине Григорьевне за внимательное обследование ребенка и грамотную схему лечения.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Лариса
Я молодая мама и у меня нет опыта общения с грудными детьми. Когда от стресса у меня перегорело молоко, я растерялась. хорошо, что нас ведет отличный педиатр Мушинская. Элина Григорьевна успокоила меня и рассказала все о правильном прикорме. Советы опытного врача мне очень помогли.
Тоня
Первое время у меня не получалось правильно сцедить молоко в груди. Однажды чуть дело не дошло до мастита. Мне повезло, что рядом оказался опытный детский врач в лице Мушинской Элины Григорьевны.Отдаю должное ее профессионализму.
Камилла
Понравился врач-педиатр Мушинская Э.Г. У ребенка была тошнота и рвота. Быстро поставили капельницу и все стабилизировалось. Медсестра Катя очень понравилась дочке и без проблем сделала укол и капельницу. Спасибо.

• 1988 р. — Архангелський Державний Медичний Інститут, факультет педіатрії.

• 2008 р. — підтвердження сертифікату лікаря-спеціаліста з педіатрії;
  • 2010 р. — захист II категорії з педіатрії;
  • 2015 р.- захист І категорії з педіатрії.
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування