Медведев Алексей Владимирович

Анестезиолог
Врач высшей категории
Доктор Медведев Алексей Владимирович, специалист первой квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги анестезиолога. Консультирует пациентов по вопросам методов и видов анестезии. Проводит подготовку пациента к наркозу, предлагает процедуру общего наркоза, местную и эпидуральную анестезии. В случае необходимости, может оказать неотложную помощь.

Петр
13 апреля '17г.
Хочу поблагодарить Алексея Владимировича за хорошую работу в проведении операции. Как анестезиолог, доктор Медведев профессионал. Операция прошла успешно, без осложнений и последствий. Спасибо.
Даша
Врач внимательный и приятный. Сопровождал меня во время операции, перед ее проведением рассказал. что как и для чего будет делать, объяснил все и успокоил меня. Благодаря его профессионализму все прошло хорошо. Спасибо.

• ТУ "Неотложные состояния в кардиологичекой клинике" на базе Института кардиологии им. Стражеско.

• Член ассоциации анестезиологов Украины.