Мастаков Олег Евгеньевич

Стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Врач Мастаков Олег специализируется на хирургической и ортопедической стоматологии. Проводит имплантацию зубов (немедленную, одномоментную, отсроченную, навигационную) также работает со сложными случаями с наращиванием кости (аугментации, синуслифтинг) и тотальным протезированием на имплантатах. Занимается удалением сложных зубов мудрости с возможным анестезиологическим сопровождением (медикаментозный сон), удалением новообразований мягких и твердых тканей челюстей. Проводит безметалловое протезирование имплантатов, высокоэстетическое протезирование зубов с помощью виниров, включая смену улыбки, использует микроскоп и цифровые технологии в работе. (интраоральный сканер зубов, программы кад каму и навигации)
Консультация

Мастаков талантливый стоматолог-ортопед. Конечно, он уделил мне много времени, но зато результат превзошел мои ожидания. Спасибо!
Катя
09 ноября '16г.
Настоящий профессионал в своей области
03 июня '16г.
Консультацию провел прекрасно. Я довольна. Рекомендую.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет
  • 2012 г. - Интернатура

• 2012 г. - Курсы повышения квалификации в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика по специализации с ортопедической стоматологии
  • Постоянный участник LAB FORUM - международного ортопедического конгресса стоматологов и зубных техников
  • Международная образовательная конференции по имплантологии и эстетической стоматологии “Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения” (Nobel Biocare)
  • Курсы по сложному протезированию и адгезивным реставрациям от доктора М. Белограда
  • 2016 г. - лекции ведущих мировых специалистов в области стоматологии от White board

• Член общества дентальных имплантологов