Мастаков Олег Евгеньевич

Детский
Доктор Мастаков Олег специализируется на ортопедической стоматологии. Также компетентен в проведении хирургических операций. Консультирует в качестве стоматолога-ортопеда. Выполняет все этапы съемного и несъемного протезирования зубов, включая предварительную имплантацию. Осуществляет индивидуальный подбор материала для коронок и обеспечивает их установку.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Валентина
Мастаков талантливый стоматолог-ортопед. Конечно, он уделил мне много времени, но зато результат превзошел мои ожидания. Спасибо!
Катя
Настоящий профессионал в своей области
Юлия
Консультацию провел прекрасно. Я довольна. Рекомендую.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца, стоматологический факультет
  • 2012 г. - Интернатура

• 2012 г. - Курсы повышения квалификации в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика по специализации с ортопедической стоматологии
  • Постоянный участник LAB FORUM - международного ортопедического конгресса стоматологов и зубных техников
  • Международная образовательная конференции по имплантологии и эстетической стоматологии “Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения” (Nobel Biocare)
  • Курсы по сложному протезированию и адгезивным реставрациям от доктора М. Белограда
  • 2016 г. - лекции ведущих мировых специалистов в области стоматологии от White board

Участие в ассоциациях

• Член общества дентальных имплантологов