Малая Марина Феодосиевна

Стоматолог-терапевт
Марина Феодосиевна Малая занимается диагностикой, лечением и профилактикой нарушений и заболеваний в области стоматологии. Занимается чисткой, отбеливанием и художественной реставрацией зубов, проводит лечение зубов и десен, предоставляет консультационные услуги.

Марина Феодосиевна Малая проводила мне чистку и отбеливание моих зубов. Я это делаю уже не первый раз и знакома с этой процедурой. Мне очень понравилась эта техника в исполнении Марины Феодосиевны. Обязательно буду обращается к ней еще.
Жанна
Стоматолог Марина Феодосиевна Малая – очень внимательный и общительный стоматолог. У нее в кабинете царит царство стерильности. В работе она использовала только качественный и современный материал.
Похожие специалисты:
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-парадонтолог, стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-терапевт, ортопед