Лазарьков Александр Сергеевич

Стоматолог
Доктор Лазарьков Александр Сергеевич занимается профилактикой и терапией недугов полости рта и зубов. Проводит диагностику кариеса, пульпита, периодонтита, стоматита, гингивита. Удаляет зубной камень, устанавливает пломбы, оказывает услуги по отбеливанию зубов. Проводит профилактические осмотры на предмет различных патологий. Диагностирует заболевания инфекционного и воспалительного характера, составляет индивидуальный план лечения для каждого пациента.

Никита
Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!
Александр
Лечил два зуба у этого доктора. Обращусь снова обязательно. Мне все понравилось, было не больно, по деньгам вышло не очень дорого.
15 сентября '16г.
Врач с большой буквы. Нечасто на приеме у стоматолога чувствует себя комфортно. Спасибо за компетентный подход.
Анатолий
11 мая '16г.
Ходил к нему на процедуру по удалению камней. Сделал все быстренько и без боли)

• Киевский медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины, 2005 г.;
  • Интернатура - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, 2012 г.

• 2011 г. - Стоматология XXI века;
  • Использование инновационных лазерных технологий в ежедневной клинической практике.