Кушнарева Наталья Николаевна

Эндокринолог
Консультация
Доктор Кушнарева Наталья Николаевна специализируется в области эндокринологии. Занимается диагностикой и лечением гормональных сбоев. Ведет консультативный прием, принимает пациентов с ожирением, проводит комплексную терапию этой болезни. Также наблюдает хронических больных. Состоит в Ассоциации эндокринологов Украины.

Инга
24 апреля '17г.
Стала набирать вес, пробовала худеть ничего не получалось, да и чувствовать стала себя намного хуже. Обратилась к врачу. Наталья Николаевна назначила лечение. Рекомендации ее пошли на пользу. Здоровье мое поправляется. Вес по не многу спадает. Спасибо, доктор. Будем продолжать лечение.
09 января '17г.
За короткое время мой брат очень поправился и его стала беспокоить боль в левом боку. Он обратился к эндокринологу, врач назначила лечение. Сейчас брату намного лучше

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца по специальности медицинская дело;
  • 2001 г. - специализация по специальности "Эндокринология".

• Член Ассоциации эндокринологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист