Кравец Татьяна Виленовна

Педиатр, инфекционист, гастроэнтеролог, паразитолог
Врач первой категории
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.

Яна
07 апреля '20г.
Считаю своей огромной удачей, что мы однажды попали к Татьяне Виленовне! Для нашей семьи она теперь Берегиня здоровья! Слов благодарности и восхищения не хватит, чтобы описать наше к ней отношение.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Света
15 сентября '16г.
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Марьяна
14 сентября '16г.
Для родителей самое важное — это здоровье ребенка, и Татьяна Виленовна помогает нам поддерживать его))) Огромное спасибо Вам за вашу работу! На прием идем только к доктору Кравец)
Валерия
11 сентября '16г.
Обратилась к врачу по рекомендации знакомой и теперь, при необходимости, хожу только к ней. Диагноз поставила на первом приеме и назначила план лечения, который действительно помог!!! Очень благодарна Татьяне Виленовне за помощь.
Володимир
10 сентября '16г.
Дуже уважний та кваліфікований лікар. При необхідності буду звертатись тільки до неї. Тепер рекомендую лікаря Кравець всім своїм знайомим)))
Лера
09 сентября '16г.
Благодарна за составленную диету, очень єффективная!
Марія
07 сентября '16г.
Сподобався її підхід до пацієнтів. Щирий та уважний лікар
Только что вернулась с приема. Очень понравилось отношение к ребенку
Дидковская Диана Игоревна
Отличная клиника! Очень внимательный персонал
27 июня '16г.
Ой, один раз у сынули температура резко поднялась и мы как раз к Кравец на прием попали. Быстро разобралась в ситуации, назначила лекарства, через пару дней мы на поправку пошли.

• 2001 г. — Луганский государственный медицинский университет, педиатрический факультет;
  • Специализация по направлению «Педиатрия», «Детская инфектология».

• Татьяна Виленовна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности. Из последнего:
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по педиатрии;
  • 2015 г. — курсы повышения квалификации по детской инфектологии.

Врач-педиатр, инфекционист предоставляет услуги

• первичный прием;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний;
  • консультирование по вопросам вакцинации;
  • назначение лабораторных анализов.

Врач-педиатр, инфекционист занимается лечением болезней

• ОРВИ;
  • коклюш;