Кравец Татьяна Виленовна

Детский
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Света
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Марьяна
Для родителей самое важное — это здоровье ребенка, и Татьяна Виленовна помогает нам поддерживать его))) Огромное спасибо Вам за вашу работу! На прием идем только к доктору Кравец)
Александра
Хороший врач! Рекомендую!
Валерия
Обратилась к врачу по рекомендации знакомой и теперь, при необходимости, хожу только к ней. Диагноз поставила на первом приеме и назначила план лечения, который действительно помог!!! Очень благодарна Татьяне Виленовне за помощь.
Володимир
Дуже уважний та кваліфікований лікар. При необхідності буду звертатись тільки до неї. Тепер рекомендую лікаря Кравець всім своїм знайомим)))
Лера
Благодарна за составленную диету, очень єффективная!
Марія
Сподобався її підхід до пацієнтів. Щирий та уважний лікар
Мария
Только что вернулась с приема. Очень понравилось отношение к ребенку
Ой, один раз у сынули температура резко поднялась и мы как раз к Кравец на прием попали. Быстро разобралась в ситуации, назначила лекарства, через пару дней мы на поправку пошли.
Дидковская Диана Игоревна
Отличная клиника! Очень внимательный персонал

• Луганский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2001 г.);
  • Специализация по направлению "Педиатрия", "Детская инфектология".

• Татьяна Виленовна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности. Из последнего:
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по педиатрии;
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации по детской инфектологии.