Котюк Вера Павловна

Аллерголог, Педиатр, Семейный врач
Врач первой категории
Доктор Котюк Вера Павловна, педиатр высшей квалификационной категории, аллерголог первой категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний аллергического характера. Ведет консультативный прием, осуществляет диагностику на Комплексе Медицинском Экспертном, лечение на Комплексе Медицинском Экспертном, выдает рекомендации по питанию при аллергии, назначение лечение, выдает направление на узконаправленных специалистов.

Илья
Начали замечать у дочки аллергические реакции на некоторые продукты. Обратились к Вере Павловне и после обследования она назначила лечение, помогла составить план питания. Теперь дочка чувствует себя намного лучше. Спасибо
Наташа
Когда родился первый ребенок Вера Павловна стала просто незаменимой для нас. Она консультировала нас по уходу за малышом, давала важные советы. К тому же составила индивидуальный график вакцинации. Благодарим за помощь!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Педиатрия» (1980)
  • Киевская детская больница №15, «Интернатура» (1981)

• ПАЦ-в 2017год детская аллергология

Ассоциации

• Ассоциация Аллергологов Украины.
  • Европейской ассоциации аллергологов