Котюк Вера Павловна

Аллерголог, Педиатр, Семейный врач
Врач первой категории
Доктор Котюк Вера Павловна, педиатр высшей квалификационной категории, аллерголог первой категории. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра детских заболеваний. Консультирует родителей по вопросам ухода за новорождённым, их кормления, разрабатывает индивидуальные графики проведения вакцинаций. Приоритетным направлением работы является лечение аллергических ринитов, пищевой аллергии, респираторных аллергозов и бронхиальной астмы.

Илья
Начали замечать у дочки аллергические реакции на некоторые продукты. Обратились к Вере Павловне и после обследования она назначила лечение, помогла составить план питания. Теперь дочка чувствует себя намного лучше. Спасибо
Наташа
Когда родился первый ребенок Вера Павловна стала просто незаменимой для нас. Она консультировала нас по уходу за малышом, давала важные советы. К тому же составила индивидуальный график вакцинации. Благодарим за помощь!
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування