Королев Вячеслав Юрьевич

Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
главный врач
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.

01 ноября '21г.
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Игорю Павловичу. Он действительно профессионал. Если хотите видеть результаты, обращайтесь к нему и вы не пожалеете. Ещё раз спасибо! И побольше вам благодарных и довольных клиентов!!!
Елизавета
05 сентября '16г.
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Игорь
07 августа '16г.
Хороший врач. Толковый. Рекомендую.
Станислав
До того как обратился к Вячеславу Юрьевичу обошел несколько врачей. Перед приемом особо в успех лечения не верил. И ошибался. Доктор действительно знает свое дело и знания свои успешно применяет на практике. Спасибо за помощь.

• 1991 г. — Одесский национальный медицинский университет.

• с 2002 г. — курсы специализации по вертебрологии, в последующем неоднократно - семинары по вертебрологии и International Educational Course Back Pain.