Комраков Владимир Иванович

Анестезиолог
Анестезиолог высшей категории, заведующий отделением осуществляет квалифицированное консультирование, а также проводит такие манипуляции как внутривенная и спинальная анестезия. Во время хирургических вмешательств отвечает за наркоз. Определяет оптимальный для каждого пациента вид анестезии, а также проводит инструктаж о том, как правильно подготовиться к наркозу и хирургическому вмешательству.

Олег
24 августа '16г.
Комраков мене готував до операції. Все пройшло без будь-яких ускладнень - він прекрасний анестезіолог, так що звертайтесь – проблем не буде.
Максим
07 августа '16г.
Хочу порекомендовать Владимира Ивановича, как настоящего мастера своего дела. Если он берется за обеспечение анестезии – все будет отлично!

• В 1974г. окончил Запорожский государственный медицинский университет по специальности – лечебное дело
  • 1974г. - Интернатура по специальности анестезиология – реаниматология на базе кафедры анестезиологии Запорожского государственного медицинского универстета