Гресько Андрей Стефанович

Врач стоматолог, челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ротовой полости. Лечит пульпит, стоматит, периодонтит, удаляет кариес. Проводит хирургические вмешательства, удаляет доброкачественные новообразования. Специалист предоставляет услуги по имплантации зубов. Запись на прием ведется на предварительной основе.

Сергій
З’явилися зайві кошти, тому закортіло зробити імплантати всіх зубів. Процедура не дешева, тому треба було пошукати гарного фахівця. Від знайомого я дізнався про Гресько Андрія, стоматолога, який спеціалізується на імплантатах. Я його роботою дуже задоволений. Дякуючи йому у мене відтепер «Голлівудська посмішка», як у Бреда Пітта.

• 2009–2014 гг. — Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого, стоматологический факультет.
  • 2014–2016 гг. — интернатура на базе кафедры стоматологии факультета последипломного образования Львовского национального медицинского университета им. Даниила Галицкого.
  • 01.09.2016–31.12.2016 г. — получил специализацию "хирургическая стоматология" в Военно-медицинской академии г. Киев.
  • 01.09.2017 г. – наши дни — клинический ординатор кафедры стоматологии института последипломного образования Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца, на базе Центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, Киевской областной клинической больницы.

• 2018 г. — участник в сотрудничестве в Медицинском Центре Университета VU, Амстердам, Нидерланды (VU University Medical Center (VUmc) Amsterdam), отделении хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, лаборатории стволовых клеток и 3d лаборатории. (Department of Oral and Maxillofacial Surgery, Oral Pathology and 3D Innovation Lab)