Голобородько Дмитрий Евгеньевич

Стоматолог-эндодонтист, стоматолог-терапевт
врач второй категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Выполняет профессиональное отбеливание зубов, пломбирование корневых каналов. Проводит перелечивание корневых каналов зубов под микроскопом. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, периодонтитом.

Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
Кристина
15 октября '16г.
Хороший доктор, провел действенное лечение. Благодарна за оказанную помощь.
Дарья
09 июня '16г.
Я никогда не думала, что визит к стоматологу может принести столько положительных эмоций! Это лучший стоматолог из всех, которых я посещала.

• Харьковский национальный медицинский университет. Стоматологический факультет.

• 2015 г. — Семинар «Реставрация передних зубов 2.0».
  • 2017 г. — Курс «Эндодонтия 1.0. Эффектность и эффективность».
  • 2017 г. — Курс «Эндодонтия 2.0. Переход в третье измерение».
  • 2018 г. — Курс по эндодонтии Доменико Рикуччи.

Врач стоматолог-эндодонтист, стоматолог-терапевт предоставляет услуги

• консультация стоматолога;
  • лечение кариеса;
  • лечение корневых каналов зуба под микроскопом;
  • перелечивание корневых каналов зубов под микроскопом;
  • пломбирование корневых каналов.

Врач стоматолог-эндодонтист, стоматолог-терапевт занимается лечением заболеваний

• кариес;
  • пульпит;