Галушко Ольга Васильевна

Педиатр, Пульмонолог
Детский
Врач Галушко Ольга Васильевна ведет консультативный прием в качестве педиатра и детского пульмонолога. Занимается диагностикой и лечением пневмоний, хронического бронхита, бронхиальной астмы, хронического кашля, а также острой респираторной вирусной инфекции, детских инфекционных заболеваний, гельминтозов и др. Назначает обследование, курс медикаментозной терапии и физиотерапевтических процедур, при необходимости — госпитализацию.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Алина
Ребенок долго болел простудой и сильно кашлял. Лечили респираторку. Ольга Васильевна была в шоке, когда осмотрела девочку и сказала, что лечить давно пора уже воспаление легких. Нам Бог послал этого педиатра. Если б не она, чтобы было с нашей Василисой. Спасибо ей большое за профессионализм и добросовестность.
Виктория
Кириллу 6 лет. Ничего не предвещало такого диагноза, как бронхиальная астма. Думали у него просто кашель, а когда начал задыхаться, тогда забили тревогу. Ольга Васильевна подобрала мальчику очень хорошее лечение. Приступов почти нет, а если случаются, мы успешно их купируем с помощью назначенных препаратов.
Виолетта