Галушко Ольга Василівна

Педіатр, пульмонолог
Лікар Галушко Ольга Василівна веде консультативний прийом в якості педіатра і дитячого пульмонолога. Займається діагностикою та лікуванням пневмоній, хронічного бронхіту, бронхіальної астми, хронічного кашлю, а також гострої респіраторної вірусної інфекції, дитячих інфекційних захворювань, гельмінтозів та ін. Призначає обстеження, курс медикаментозної терапії та фізіотерапевтичних процедур, при необхідності - госпіталізацію.

Алина
21 квітня '17р.
Ребенок долго болел простудой и сильно кашлял. Лечили респираторку. Ольга Васильевна была в шоке, когда осмотрела девочку и сказала, что лечить давно пора уже воспаление легких. Нам Бог послал этого педиатра. Если б не она, чтобы было с нашей Василисой. Спасибо ей большое за профессионализм и добросовестность.
06 квітня '17р.
Кириллу 6 лет. Ничего не предвещало такого диагноза, как бронхиальная астма. Думали у него просто кашель, а когда начал задыхаться, тогда забили тревогу. Ольга Васильевна подобрала мальчику очень хорошее лечение. Приступов почти нет, а если случаются, мы успешно их купируем с помощью назначенных препаратов.
Виолетта
К счастью мы не долго искали дочери хорошего педиатра, разбирающегося в вопросах дыхательных патологий. Ольга Васильевна серьезно взялась за наше лечение, чувствуется опыт и можно сказать «профессиональная хватка». Я уже вижу, что состояние ребенка улучшается. Надеюсь, будет еще лучше.

• 1988 р.- Київський медичний інститут, лікар — педіатр.
Схожі спеціалісти:
Генетик, Педіатр, дієтолог-нутрігенетік, Експерт з нутрігеноміки та здорового харчування