Финкевич Елена Александровна

Стоматолог-эндодонтист, Парадонтолог
Врач Финкевич Елена Александровна специализируется в области стоматологии, парадонтологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Доктор занимается лечением парадонтоза, парадонтита, кариеса, альвеолярной пиореи, деминерализации зубного ряда, пульпита, прогении. Специализируется на лечении корневых каналов по современным технологиям.

Лариса
08 сентября '16г.
Елена Александровна — прекрасный специалист, которая помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания ротовой полости. Большое спасибо за оказанную помощь.

• 2009 г. - Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.

• 2010 г. - семинар "Современные методы диагностики в стоматологической практике VistaProof и VistaScan Mini";
  • 2011 г. - учебная программа "Эндодонтия по правилам: тонкости и секреты", г. Харьков;
  • 2012 г. - научно-практический семинар "Системный подход к диагностике и лечению больных генерализованным пародонтитом с использованием методов ортодонтической коррекции, имплантации и рационального протезирования".