Денисенко Анна Юрьевна

Педиатр, Аллерголог детский
Врач второй категории
Врач проводит диагностику и лечение различных патологий у детей. Выполняет оценку нервно-психического и физического развития маленьких пациентов. Ежемесячно до года осматривает, взвешивает ребенка, измеряет его рост. Составляет в индивидуальном порядке графики вакцинации. Принимает решение о госпитализации ребенка. Вызов на дом по Киеву — 1200, в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева — 1500.

Юля
01 января '20г.
Наш любимый педиатр
Анастасия
06 января '19г.
Были на приеме у Анны Юрьевны .Замечательный врач
Замечательный врач!
Алена
Пришли на вакцинацию, все очень понравилось! Врач так заговорила дочку, что она и не поняла что произошло! Спасибо Анне Юрьевне за терпение и профессионализм!

Врач занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ;
  • насморк, фарингит, ларинготрахеит, бронхит;
  • отит, аденоидит, пневмония, обструктивный бронхит;
  • инфекция мочевыводящих путей;
  • крапивница, отек Квинке, баланопостит, розеола, энтеровирус (Коксаки);
  • ветряная оспа, корь, краснуха, паротит, коклюш, парвовирус;
  • ротавирус, аденовирус;
  • травмы, кровотечения и др.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия».

• 2011 г. - сертификат по специальности «Педиатрия», Национальная медицинская академия последипломного Образования им. П.Л. Шупика;

Дополнительная информация о специалисте

• 2013 г. - клиническая ординатура на базе отделения педиатрии и инфекционно-боксированного отделения для детей младшего возраста НДСБ “ОХМАТДЕТ”;
  • автор научных публикаций;
  • постоянный участник профильных медицинских семинаров и конференций.