Бурчак Елена Константиновна

Врач-педиатр, специализируется в неонатологии, то есть лечении новорожденных и младенцев. Лечит деток, родившихся раньше срока. Контролирует процессы развития, регулярно осматривает и назначает необходимые медикаменты по показаниям. Кроме того, принимает хронически больных малышей. Занимается составлением плана прививок и проведением вакцинации. Учитывает индивидуальные особенности детского организма при подборе вакцины. Следит за состоянием здоровья, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Рита
Неоднократно обращалась к Елене константиновне и всегда получала действительно квалифицированную помощь. Очень внимательная и тактичная доктор и просто замечательный человек. Я очень рада, что знаю именно этого врача!
Виктория
Уже более 5 лет это наш любимый врач. Ребенок с радостью к ней ходит. Спасибо Вам за такую работу!
Лена
Когда приносила дочку первый раз (родилась месяц назад) очен переживала - совсем маленький ребеночек ведь, но Елена КОнстантиновна была очень аккуратна и осторожна, вылечила болезнь, теперь наш лечащий врач, спасибо ей огромное