Бурчак Елена Константиновна

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач-педиатр, специализируется в гастроэнтерологии. Контролирует процессы развития ребенка, регулярно осматривает и назначает необходимые медикаменты по показаниям. Кроме того, принимает хронически больных малышей. Занимается составлением плана прививок и проведением вакцинации. Учитывает индивидуальные особенности детского организма при подборе вакцины. Следит за состоянием здоровья, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам.

Рита
Неоднократно обращалась к Елене константиновне и всегда получала действительно квалифицированную помощь. Очень внимательная и тактичная доктор и просто замечательный человек. Я очень рада, что знаю именно этого врача!
24 октября '16г.
Уже более 5 лет это наш любимый врач. Ребенок с радостью к ней ходит. Спасибо Вам за такую работу!
Лена
13 октября '16г.
Когда приносила дочку первый раз (родилась месяц назад) очен переживала - совсем маленький ребеночек ведь, но Елена КОнстантиновна была очень аккуратна и осторожна, вылечила болезнь, теперь наш лечащий врач, спасибо ей огромное

Врач-педиатр,гастроэнтеролог предоставляет услуги

• первичный осмотр;
  • сбор анамнеза;
  • плановые осмотры ребенка в первый год жизни;
  • диагностика;
  • консультирование;
  • плановая вакцинация;
  • лечение детей.

Врач-педиатр, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• контактный дерматит;
  • ОРВИ, ОРЗ, грипп;
  • заболевания ЖКТ;
  • инфекционные заболевания (ветряная оспа, корь, краснуха);
  • атопический дерматит;
  • острое отравление.