Брозднякова Наталья Васильевна

Педиатр
Врач второй категории
Врач специализируется в области педиатрии. На протяжении 7 лет успешно лечит респираторные вирусные инфекции, пищевую аллергию, коклюш, ангину, бронхит и эпидемический паротит. Оценивает физическое и нервно-психическое развитие детей, консультирует по поводу грудного вскармливания, составляет графики вакцинации. Выезд к пациенту по Киеву – 1200, в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева 1500.

Алена
10 апреля '19г.
Наталья Васильевна - самый лучший специалист. Двое моих деток наблюдаются у неё. Мы и в частной клинике были к неё и в обычной. Доверяем Наталье Васильевне на все 200%. Очень заботливый и внимательный доктор
Ірина
17 ноября '18г.
Добрий вечір!!! Ми були пару раз у Броздняковоіі Н.В ще як вона працювала у клініка «наш доктор»дуже приємна людина і чудовий лікар.Рекомендую усім
Хочу сказать спасибо замечательнейшему детскому врачу - Наталье Броздняковой. Мы попали к ней на консультацию во время новогодних праздников, т.к. у ребенка появилась непонятного происхождения сыпь. Ни к одному специалисту мы не могли записаться на прием. Подняв всех знакомых на ноги, нам посоветовали сходить именно к Наталье Броздняковой. На мое удивление, она работала на праздники, да еще и в воскресенье. Мы приготовились к сдаче анализов, т.к.какие могут быть назначения если не пройдешь все стандартные процедуры. Но зайдя в кабинет, Наталья Васильевна в момент знакомства предложила ребенку проверить анализы по бумажечке (ацетон). Затем осмотрела нас с головы до ног! Такого заботливого отношения мы не встречали еще ни разу! В прямом смысле слова! Каждый см был тщательно осмотрен)) Тут же назначила лечение и дала рекомендации по диете (такой, что и мне и ребенку было просто и легко соблюдать). Перепроверила график прививок. Пообщалась с сыном о его распорядке дня и о том как круто быть футболистом! Что ни одна игра на планшете такие мышцы крепкие не накачает, а у тебя же ох какие сильные ручки)))) В замечательном настроении! мы возвращались домой. С того момента и пока не вырастем, доктор - Наталья Васильевна Брозднякова. Как любящая мама, я рекомендую этого врача всем мамочкам, которые еще ищут своего единственного врача.

Врач занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ;
  • коклюш;
  • парвовирус;
  • ротавирус;
  • аденовирус;
  • травмы, кровотечения и др.

• 2011 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».

• 2014 г. — цикл «Оказание первой реанимационной помощи»;
  • 2016 г. — цикл «Оказание первой реанимационной помощи»;
  • 2016 г. — цикл «Неотложные состояния в кардиологии».